О результатах конкурса на замещение вакантной должности

05.05.2016 10:59 — 01.01.1970 05:00

О результатах конкурса на замещение вакантной должности заместителя главного бухгалтера финансового управления Администрации МР Калтасинский район.

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главного бухгалтера финансового управления Администрации МР Калтасинский район.

В результате проведенного конкурса победителем признана Гарипова Эльза Гыйниатуллиновна.

Документы претендентам на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22, тел. для справок 4-20-41).