Сортировать: По наименованию

ООО «Калтасинский лес»

8 (34779) 4-02-81
Руководитель: Зиялтдинов Данил Кадимович
Общая информация Юридическое лицо зарегистрировано 24 ноября 2004  года, регистратор — Межрайонная Инспекция ФНС России №29 по республике БАШКОРТОСТАН. Компания «Калтасинский лес» находится по адресу: 452860, Республика БАШКОРТОСТАН, КАЛТАСИНСКИЙ район, с. КАЛТАСЫ, ул. КАРЛА МАРКСА, д. 152. Основным видом деятельности является: - Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины; - Лесное хозяйство и предоставление услуг в этой области; - Лесозаготовки; -Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок; - Производство общестроительных работ по возведению зданий, жилищное строительство; -Оптовая...