Учрежденные СМИ

Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Калтасинский информационный центр - филиал ГУП РБ Издательский Дом "Республика Башкортостан"

8(34779) 4-12-50
Руководитель: Акиев Виталий Аксяевич
Более 70 лет Калтасинская районная газета «Заря» несет своим многочисленным читателям свет правды о жизни района. Менялись ее названия («Ленин корно», «Колхозный путь»), но неизменимой оставалась позиция редакции: жить с земляками одной жизнью, воспевать человека труда, отстаивать вечные человеческие ценности – доброту, милосердие, патриотизм. На своих страницах газета неустанно рассказывает о конкретных людях, об их делах. О сельском учителе, верном своим ученикам, о механизаторе, выращивающем хлеб, о доярке, с ее самоотверженной преданностью делу, о медицинском работнике, единственной в глубинке...

Калтасинское телевидение

8(34779)4-15-74
Руководитель: Хузин Дамир Мухарамович
Адрес: Республика Башкортостан, Калтасинский район, с.Калтасы, ул.К.Маркса, д.68 Тел.: 8(34779)4-15-74 Директор: Хузин Дамир Мухарамович