Муниципальный район Калтасинский район Республики Башкортостан

О конкурсе на замещение должности руководителя муниципального учреждения муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан

24

Администрация муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности руководителя муниципального учреждения муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан – директора муниципального образовательного бюджетного учреждения Бабаевская средняя общеобразовательная школа муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

 Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в Администрацию муниципального района Калтасинский район РБ (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22) следующие документы:

 личное заявление на имя главы Администрации муниципального района Калтасинский район РБ;

· собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

· копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, службы заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

· копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

· копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

· документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на должность;

· программу деятельности (развития) учреждения в запечатанном конверте;

· сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних членов семьи от 23 июня 2014 года № 460, заполненной с использованием специального программного обеспечения  «Справка БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системе в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних членов семьи.

Документы принимаются с по 11.05.2021 г. по 09.06.2021 г.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительных причин являются основанием для отказа гражданину для участия в конкурсе.

О дате, месте и времени проведения конкурса гражданам (претендентам) будет объявлено дополнительно.

Конкурсная комиссия. Тел. для справок: 8 (3479) 42041.

Дополнительные файлы

Загружен: 1 июня 2021 16:05
Анкета 543 изм от21.11.19.rtf
110.29 КБ