С Днем матери

26 ноября 2021

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Земной поклон вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание. Здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

С праздником!

С уважением, А.Г. Габдрахманов, председатель Совета МР Калтасинский район