Более 21 тыс. компаний МСП из всех регионов России прошли чек-ап

6 августа 2021

Масштабный автоматизированный чек-ап бизнеса, который запустила «Корпорация МСП» совместно с Минэкономразвития России, за месяц работы в тестовом режиме прошли более 21 тыс. компаний из сектора МСП. Наиболее активно новым сервисом пользовались в Москве, Свердловской и Калининградской областях, Пермском крае и Удмуртской Республике. В топ-10 также вошли Тамбовская, Астраханская, Ленинградская, Ивановская, Омская области.

Пройти чек-ап можно в центрах «Мой бизнес». По итогу Вам будут предложены меры поддержки, необходимые именно Вашей компании. Это могут быть льготные кредиты, гарантии, программы акселерации и другие меры.

Благодаря новому сервису принятие решения об оказании бизнесу поддержки станет максимально прозрачным и открытым, появится единый стандарт принятия таких решений. Также можно будет дать оценку эффективности оказанной поддержки и сформировать систему обратной связи об удовлетворенности бизнеса.

Ждем Вас в Центре «Мой бизнес» г.Нефтекамск, чтобы определить, какая мера поддержки подходит именно Вам.

• Более 21 тыс. компаний МСП из всех регионов России прошли чек-ап