Кто шагает дружно в ряд?

14 июля 2021

Вот напрасно говорят, что понедельник  - день тяжелый. Для калтасинских мальчишек и девчонок, волонтеров, активистов подросткового клуба «Центр» вчерашний день, 12 июля прошел очень увлекательно. Они вместе Апсабировым Владимиром Сабирьяновичем совершили поход в деревню Барсуки.

Но ребята не только наслаждались красивыми пейзажами. В деревне Барсуки они дружно поработали: убрали, очистили от сорной травы территории родника и мемориала погибшим воинам.

А после работы они перекусили на свежем воздухе, попили вкусного чая, приготовленного на костре. И как настоящие туристы пели песни под гитару.

Фото комитета по делам молодежи

Светлана Аркадьева

Калтасинская заря