3 июля 2021

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Круглосуточно, в любую погоду, часто в экстремальных условиях вы обеспечиваете безопасность дорожного движения и этим сохраняете жизнь и здоровье людей, материальные ценности.

В век растущей автомобилизации и больших скоростей, выражаем вам искреннюю признательность за профессионализм, ответственность и добросовестность при исполнении служебного долга.

В этот праздничный день желаю всем вам новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия! Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.

ОМВД России по Калтасинскому району

• Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!