В Калтасинском районе полным ходом идёт весенняя уборка

22 апреля 2021
Коммунальные службы чистят улицы, тротуары, парки и дворы. Район преображается – работники убирают прошлогоднюю листву и траву, окрашивают бордюры и отбойники, спиливают лишние ветки деревьев, вырубают кусты. Проводится грейдерование дорог. Не смотря на ухудшение погоды, работа кипит. Скамейки, детские площадки, урны также радуют жителей опрятным, ухоженным видом.

Уважаемые жители! Не забывайте про золотое правило: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Что может сделать один человек для своего района? Очень много: не разбрасывать мусор на улицах, соблюдать чистоту во дворах, на детских площадках и парках, на берегах водоемов, в лесах. Это совсем не трудно, зато как приятно будет всем жить в чистоте.

По вопросам благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов можно обратиться в свою обслуживающую компанию по номерам 8 (347) 4-23-34 (с. Калтасы), 3-20-77 (с. Краснохолмский) - ООО «УЖХ», 8 (34779) 4-62-00 (с. Кутерем) – ООО «Коммунальник».

#благоустройстводеньзаднём #ЖКХКалтасинскийрайон #Калтасинскийрайон