В первом полугодии 2021 года Росстат проводит экономическую перепись малого бизнеса

6 апреля 2021

Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются. На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

Для тех, кто не успел это сделать до 1 апреля, есть возможность пройти перепись на портале Госуслуг до 1 мая.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

К предпринимателям, не представившим отчет вовремя, органы статистики вправе применить штрафные санкции в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.