Работа коммунальных служб

29 марта 2021

Основные функции отмосток – отведение талых вод и атмосферных осадков от фундамента здания. Сотрудники обслуживающих организаций ООО «УЖХ» и ООО «Коммунальник» ежедневно заняты работой по расчистке отмосток, сводя к минимуму возможность негативного влияния талых вод на фундамент многоквартирных домов. Кровля зданий очищается от снега, сбиваются сосульки.

Так же коммунальные службы уделяют внимание контейнерным площадкам, урнам, детским площадкам населенных пунктов района, поддерживая чистоту и порядок.

Жителям, обнаружившим на прилегающей к их дому территории опасный участок наледи или угрожающе свисающие с крыши сосульки, снежно-ледяные массы, следует обратиться в свою обслуживающую компанию по номерам 8 (347) 4-23-34 (с. Калтасы), 3-20-77 (с. Краснохолмский) - ООО «УЖХ», 8 (34779) 4-62-00 (с. Кутерем) – ООО «Коммунальник».  Либо позвонить в единую дежурную диспетчерскую службу Калтасинского района по телефону: 8 (347) 4-22-01 - круглосуточно.

#благоустройстводеньзаднём #ЖКХКалтасинскийрайон #Калтасинскийрайон

Информационный отдел