Конкурс поделок «В праздники и будни вместе с Госавтоинспекцией»

26 марта 2021

В целях формирования и закрепления знаний о правилах дорожного движения среди обучающихся, пропаганды  соблюдения Правил дорожного движения, законопослушного поведения на дороге, привлечения внимания родителей  к вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в марте прошёл муниципальный этап республиканского конкурса поделок «В праздники и будни вместе с Госавтоинспекцией».

На конкурс были представлены работы в двух номинациях:

«Башавтотранс: автобус будущего» и «Кто знает правила движения, тому почёт и уважение».

Ребята вместе с руководителями  подготовили макеты, поделки, тематические папки – лэпбуки на тему пропаганды безопасности дорожного движения.

По итогам конкурса лучшими были признаны  работы воспитанников  из Краснохолмского детского сада №1 «Теремок»,  Краснохолмского детского сада №2 «Золотой ключик», Краснохолмского детского сада №3 «Петушок» и  Калтасинского детского сада №3 «Сказка».

Победители муниципального этапа Конкурса примут участие в республиканском этапе, который пройдёт с 1 по 10 апреля 2021 года.

• Конкурс поделок «В праздники и будни вместе с Госавтоинспекцией»