Единый день ПДД

26 марта 2021

В Калтасинской школе №2 большое внимание уделяется изучению правил дорожного движения. Однозначно, работу в данном направлении необходимо проводить, причем делать это ежедневно и в любой подходящий момент для более эффективного ее усвоения. 25 марта в рамках акции "Внимание, дети" прошел Единый день ПДД.

Обучающиеся нашей школы посетили Музей Отдела МВД по Калтасинскому району, для учащихся выступили Ляпустин В.А., ребята пообщались с сотрудниками ГАИ. Инспектор ГДН Камаева Н.Т. выступили перед обучающимися 7-9 классов по профилактике противоправных действий и правилам соблюдения дорожного движения. Классные руководители 1- 11 провели увлекательные квесты, игры, конкурсы, викторины по ПДД.

Наталья Ахунова

Калтасинская школа №2