Продолжаются работы по очистке кровли зданий

25 марта 2021

Весной проблема падения льда и снега с крыш как никогда актуальна. Находясь в опасной зоне, человек рискует получить серьезные травмы.

Ежедневно сотрудники обслуживающих организаций ООО «УЖХ» и ООО «Коммунальник» проводят работы по очистке кровли зданий для обеспечения безопасности жителей района.

Если во время движения по тротуару вы услышали наверху подозрительный шум – нельзя останавливаться, поднимать голову и рассматривать, что там случилось. Возможно, это сход снега или ледяной глыбы. Не бегите от здания, как можно быстрее прижимайтесь к стене, козырёк крыши послужит укрытием.

Жителям, обнаружившим на прилегающей к их дому территории опасный участок наледи или угрожающе свисающие с крыши сосульки, снежно-ледяные массы, следует обратиться в свою обслуживающую компанию по номерам 8 (347) 4-23-34 (с. Калтасы), 3-20-77 (с. Краснохолмский) - ООО «УЖХ», 8 (34779) 4-62-00 (с. Кутерем) – ООО «Коммунальник».  Либо позвонить в единую дежурную диспетчерскую службу Калтасинского района по телефону: 8 (347) 4-22-01 - круглосуточно.

#благоустройстводеньзаднём #ЖКХКалтасинскийрайон #Калтасинскийрайон

Информационный отдел