Криминальная хроника

25 марта 2021

С 15 по 22 марта в полицию поступило 45 сообщений о преступлениях и происшествиях. В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 140 административных правонарушений, из них за нарушение правил дорожного движения – 122, в том числе за выезд на встречную полосу – 4, за тонировку – 7, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 3. 10 раз полицейские выезжали на семейно-бытовые конфликты. В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 2 административных правонарушения.

В с.Краснохолмский 26-летний местный житель совершил кражу бутылки водки объемом 0,7 литра с магазина. Составлен административный протокол.

15 марта в больницу обратился 22-летний местный житель с ножевым ранением в ногу. В ходе разбирательства установлено, что в подъезде одного из многоквартирных домов села с.Краснохолмский в ходе ссоры молодых людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения,  заявителем было получено ножевое ранение в ногу. Ведется проверка.

ОМВД России по Калтасинскому району

• Криминальная хроника