Жилищно-коммунальные службы муниципалитета принимают меры по очистке крыш, надбалконных и надподъездных козырьков жилых домов

23 марта 2021

Ежедневно на данных видах работ задействованы сотрудники обслуживающих организаций ООО «УЖХ» и ООО «Коммунальник». Они заняты не только уборкой снега, но и поддержанием чистоты и порядка на придомовых территориях, следят за состоянием площадок с мусорными контейнерами.

Обращаемся к жителям Калтасинского района с просьбой активно поддержать меры, проводимые в вопросах благоустройства, по уборке территорий, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушений правил благоустройства.

Жителям, обнаружившим на прилегающей к их многоквартирному дому территории опасный участок наледи или угрожающе свисающие с крыши сосульки, снежно-ледяные массы, следует обратиться в свою обслуживающую компанию по номерам 8 (347) 4-23-34 (с. Калтасы), 3-20-77 (с. Краснохолмский) - ООО «УЖХ», 8 (34779) 4-62-00 (с. Кутерем) – ООО «Коммунальник».  Либо позвонить в единую дежурную диспетчерскую службу Калтасинского района по телефону: 8 (347) 4-22-01 - круглосуточно.

#благоустройстводеньзаднём #ЖКХменяется #Калтасинскийрайон

Источник: информационно-аналитический отдел