Информация о результатах конкурсов на замещение должностей

3 марта 2021

1. На замещение должности: начальника организационного отдела Аппарата Совета муниципальный район Калтасинский район Республики Башкортостан Советом муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение должности (далее – конкурс) на замещение вакантной должности: начальника организационного отдела Аппарата Совета муниципальный район Калтасинский район Республики Башкортостан.

В результате проведенного конкурса победителем признана Салимгареева Гузелия Фаритовна.

Конкурс на замещение должности муниципальной службы Республики Башкортостан – главного специалиста организационного отдела Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан не состоялся ввиду отсутствия необходимого количества претендентов.

2. О результатах конкурса на замещение должности: председателя муниципального  бюджетного учреждения «Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение должности (далее – конкурс)  председателя муниципального бюджетного учреждения «Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

В результате проведенного конкурса победителем признана Кузнецова Ирина Николаевна.

3. О результатах конкурса на замещение должности: начальника Муниципального казенного учреждения «Отдел культуры администрации муниципального района Калтасинский район» Республики Башкортостан Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение вакантной должности (далее – конкурс) на замещение должности: начальника Муниципального казенного учреждения «Отдел культуры администрации муниципального района Калтасинский район» Республики Башкортостан.

В результате проведенного конкурса победителем признан Лисков Григорий Владимирович.

Отдел кадров

• Информация о результатах конкурсов на замещение должностей