Предпринимательский час

4 Марта 2021

Сегодня в Администрации муниципального района  Калтасинский район состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Калтасинского района З.Т.Габдуллина.

В совещании приняли участие заместители главы Администрации, руководители профильных отделов, комитета по управлению собственностью.

На заседании был заслушан глава администрации  Нижнекачмашевского  сельского  поселения по вопросу оказания содействия в развитии малого и среднего  предпринимательства на территории сельских советов.

Главой Администрации даны поручения ответственным лицам по решению  рассмотренных вопросов.

Администрация муниципального района Калтасинский район напоминает, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи  в реализации проектов, а также вопросы содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Заполнить заявку на участие в данном мероприятии можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, а также записаться  по телефону 8(34779) 4-16-70, 89174846924  - контактное лицо Гайнцева Анна Владимировна, заместитель главы Администрации муниципального района Калтасинский район  по предпринимательству, инвестициям и экономике.

Заместитель главы по предпринимательству, инвестициям и экономике  А.В.Гайнцева