Состоялось открытие Года здоровья и активного долголетия в Калтасинском районе Республики Башкортостан

27 Февраля 2021

Сегодня, в с.Краснохолмский, состоялось открытие Года здоровья и активного долголетия в Калтасинском районе Республики Башкортостан.

Позитивный и здоровый настрой праздника заряжал всех: детей, подростков, молодежь и старшее поколение.
Первый заместитель главы администрации Горев А.И. поздравил всех с праздником и вручил почетные грамоты нашим молодым спортсменам, которые защищают честь района и входят в состав сборной Республики и России, поблагодарил волонтеров, которые в течении 2020, не простого года, и сегодня продолжают свою добровольческую деятельность.

Детские игровые площадки, мастер класс по башкирской ходьбе, лыжная гонка, товарищеский турнир по волейболу кому за 60 лет, хоккей, минифутбол школьных команд - все это создавало атмосферу здоровья и активного долголетия.

Наши активисты и медицинские работники организовали прекрасную чайную из целебных трав нашего богатого края.

Спасибо всем! Здоровья, радости и активной жизни!!!