26 февраля 2021

25 февраля в Большом зале Районного Дома культуры состоялось очередное 6-ое заседание Совета муниципального района Калтасинский район.

На заседании с отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации района выступил глава администрации района Габдуллин Забир Тагирьянович.

На этом же заседании депутаты заслушали отчет председателя Совета муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности Совета муниципального района Калтасинский район в 2020 году.

Кроме этого депутаты обсудили следующий вопрос – об участии нашего района в Программе местных инициатив. С докладом по этому вопросу повестки дня выступила Идрисова Райна Габдлбариевна – заместитель главы администрации по финансовым вопросам, начальник финансового управления администрации района.

С отчетом о деятельности отдела МВД России по Калтасинскому району перед депутатами выступил начальник отдела, подполковник полиции Ляпустин Эрнест Владимирович.

Всего депутаты рассмотрели 9 вопросов.

В работе 6-го заседания Совета принял участие и выступил Полстовалов Олег Владимирович, начальник управления по государственной охране объектов культурного наследия Республики Башкортостан.

Виталий Акиев

Калтасинская Заря

• Глава администрации Калтасинского района и председатель Совета отчитались о результатах своей деятельности в 2020 году