Юным жителям Калтасинского района вручили паспорта в День защитника Отечества

24 Февраля 2021

В Администрации Калтасинского района состоялись торжественное вручение юным жителям нашего района паспортов гражданина Российской Федерации

В рамках мероприятия активистам #КДМФКиС вручили официальные книжки волонтёров.

Лучших юнармейцев Калтасинского района отметили подарками и благодарственными письмами регионального штаба По итогам работы в 2020 году.

За активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и личный вклад в развитие Местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» грамотами МБУ "Комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту" награждены:

Заместитель директора по воспитательной работе МОБУ Калтасинской СОШ №2 Ахунова Н.Н.

Заместитель директора по воспитательной работе МОБУ Краснохолмской СОШ №2 Никитина М. В.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам , кадрам и внутренней политике Е.А. Алексеева приветствовала участников мероприятия и вручила волонтерские книжки ребятам. Она отметила, что волонтеры умеют жертвовать своим покоем, оставаться людьми в самых разных, порой в очень непростых, ситуациях. Они преумножают доброту в мире и делают его чище и лучше.

Паспорта лицам, достигшим 14-летнего возраста, были вручены начальником ОМВД России по Калтасинскому району Э.В.Ляпустиным.

Почетными гостями мероприятия стали:
Председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Калтасинского района Ильчигулов Е. И., Почетный гражданин Калтасинского района Илтубаев М. И.

В честь Дня защитника Отечества состоялась торжественная церемония возложение венков и цветов к памятнику героям и участникам Великой Отечественной Войны в парке Победы.

#Калтасинскийрайон #молодежнаяполитика #КДМФКиС #юнармиябашкортостан

#МолодёжьБашкортостана #ЗащитимВетеранов #Нашизащитники #ВолонтерыПобеды

#ГотовКпобедам #НеТолько9мая #СвязьПоколений #ЗащитимВетеранов #СкажиСпасибоЛично

МБУ "Комитет по делам молодежи и спорту"