О проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Башкортост

9 февраля 2021

Администрация муниципального района (городского округа) информирует о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех земельных участков, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Башкортостан. Приказ Минземимущества РБ от 18 января 2021 года №36 опубликован на официальном сайте министерства.

В целях сбора, уточнения и обработки информации о земельных участках, подлежащих кадастровой оценке в 2022 году ГБУ РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» (далее - ГБУ) осуществляет прием деклараций с уточненными характеристиками земельных участков согласно Форме декларации установленной приказом Минэкономразвития РФ от 3 июня 2019 года №318, доступной для скачивания на официальном сайте ГБУ - btufa.ru.

Декларация подается лично в ГБУ или в любое отделение МФЦ, а также регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении в ГБУ или его территориальное подразделение (адреса подразделений ГБУ указаны на сайте ГБУ в разделе «Контакты»).

Адрес ГБУ: 450097, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 26 «А», 1 этаж, окно №10. Ответственное лицо ГБУ: Шавильданова Лиана Айратовна - зав. сектором отдела ГКО, тел. 246-89-73 доб.198