Сообщение Управления ФССП по Республике Башкортостан по многочисленным обращениям граждан, которые не могут получить взысканные Службой суммы задолженности

3 Февраля 2021

Вниманию граждан!

В адрес Управления ФССП по Республике Башкортостан поступают многочисленные обращения граждан, которые не могут получить взысканные Службой суммы задолженности.

В этой связи уведомляем, что на сегодняшний день Управление Федерального казначейства по Республике Башкортостан принимает все необходимые меры для отладки работы казначейской информационной системы  «Электронный бюджет» для обработки заявок на кассовый расход и перечисления денежных средств, которые направляются структурными подразделениями УФССП России по Республике Башкортостан.

Уверены, что в ближайшее время работа указанной системы будет отлажена.

Просим отнестись с пониманием к возникшей проблеме и проносим Вам свои извинения.