Предпринимательский час

28 Января 2021

28 января 2021 год состоялось совещание главы Администрации в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Калтасинского района - Забира Тагирьяновича Габдуллина.

В совещании приняли участие представители бизнеса и профильных структурных подразделений Администрации района.

На заседании были рассмотрены инвестиционные предложения по производству инкубаторов для вывода яиц домашних птиц на территории Краснохолмского сельского поселения, а также предложение о возможности организации учреждения социальной направленности на территории района.

На заседании также был заслушан глава администрации Амзибашевского сельского поселения по вопросу оказания содействия в развитии малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения.

Главой Администрации района поручено ответственным исполнителям оказать содействие в дальнейшей реализации рассмотренных предложений.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Стать участниками «Предпринимательского часа» могут предприниматели, главы КФХ, жители района, желающие открыть свое дело! Заполнить заявку на участие в данном мероприятии можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, а также записаться по телефону 8(34779) 4-16-70, 89874776924 - контактное лицо Гайнцева Анна Владимировна, заместитель главы Администрации муниципального района Калтасинский район по предпринимательству, инвестициям и экономике.

Заместитель главы Администрации по предпринимательству, инвестициям и экономике А.В.Гайнцева