Контрольные мероприятия по соблюдению антиковидных ограничений в муниципальном образований

18 января 2021

Сотрудниками Администрации муниципального района Калтасинский район совместно с Администрацией сельского поселения Калтасинский сельсовет 15 января текущего года проведен мониторинг торговых объектов расположенных на территории сельского поселения Калтасинский сельсовет по соблюдению требований Указа Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-111.

Проверены отдельные торговые объекты, реализующие продовольственные и непродовольственные товары.

Во всех проверенных торговых объектах соблюдаются все необходимые эпидемиологические требования и нарушений не выявлено.

Мониторинг объектов торговли и услуг в районе будут продолжены.

Начальник отдела экономики Н.П.Андреева