Предпринимательский час

14 Января 2021

14 января 2021 года  глава  Администрации МР  Калтасинский район  РБ Забир Тагирьянович Габдуллин провел очередной предпринимательский час.

В совещании приняли участие заместители главы Администрации, руководители профильных отделов, комитета по управлению собственностью.

На заседании были заслушаны инвестиционные предложения по организации производства мебели, а также предложения по организации дополнительных услуг для детей и школьников на территории района.

Также на совещании рассмотрены поручения предшествующих предпринимательских часов.

Главой Администрации даны поручения ответственным лицам по решению  рассмотренных вопросов.

Администрация муниципального района Калтасинский район напоминает, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи  в реализации проектов, а также вопросы содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Заполнить заявку на участие в данном мероприятии можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php,  а также записаться  по телефону 8(34779) 4-16-70, 89874776924 - контактное лицо Гайнцева Анна Владимировна, заместитель главы Администрации муниципального района Калтасинский район  по предпринимательству, инвестициям и экономике.

Заместитель главы Администрации по предпринимательству,инвестициям и экономике А.В.Гайнцева

• Предпринимательский час