С Новым годом, ветеран!

10 Января 2021

Эпидемиологическая ситуация в стране – не повод не поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, тем более заканчивается юбилейный год Победы. Новый год – это отличный повод навестить фронтовиков, оказать им внимание и подарить подарки.

В канун Нового года в Калтасинском районе в рамках проекта «Мобильные бригады помощи» состоялась акция « С новым годом, ветеран!»

Продуктовые наборы были доставлены нашим уважаемым ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, проживающим в селе Краснохолмский. Продуктовый набор был вручен в домашней обстановке заслуженному учителю Республики Башкортостан, отличнику просвещения Российской федерации, бывшему учителю истории Краснохолмской СОШ №1, краеведу Алексею Семеновичу Исекееву. В этот же день продуктовый набор получил участник ВОВ Гарифулла Зайдуллович Зайдуллин, проработавший много лет на предприятиях села Краснохолмский.

Горячо и сердечно ветеранов поздравили исполнительный секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Зоя Максимова, председатель районного комитета по молодежной политике, руководитель волонтерского штаба «Наша забота» Эрик Борисович Мурсакаев. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили специалисты подросткового клуба «Центр», волонтеры Роман Перелыгин и Альбина Макарова.

Организаторы акции: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ».

Зоя Валеевна Максимова, исполнительный секретарь Местного отделения, Калтасинский район