27 Декабря 2020

????В республиканском календаре тематических новогодних мероприятий 28 декабря - День новогодних поздравлений на родном языке

????В СВЯЗИ С ЭТИМ ЗАПУСКАЕМ ФЛЕШМОБ НОВОГОДНИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ НАРОДОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

????????Во флешмобе могут принять участие все жители Республики Башкортостан – без ограничений по возрасту.

????????Цель флешмоба – подчеркнуть единство наций, проживающих на территории нашей республики.

✅Для участия необходимо ✅записать видеоролик с поздравлением жителей Башкортостана с наступающим Новым Годом на родном языке (длительностью до 1 минуты) и ✅направить его в группу администрации Калтасинского района ВКонтакте через функцию «предложить новость» с хэштегами «#ПоздравляюНаРодномЯзыке», «#ТыуғанТелемдәҠотлайым», «#НовогоднийБашкортостан.

????Ждем ваши поздравления! С наступающим Новым годом!
#ПоздравляюНаРодномЯзыке
#ТыуғанТелемдәҠотлайым
#НовогоднийБашкортостан

• ЗАПУСКАЕМ ФЛЕШМОБ НОВОГОДНИХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ НАРОДОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН