О результатах конкурса на включение в кадровый резерв

24 декабря 2020

1. О результатах конкурса на включение в кадровый резерв секретаря Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на включение в кадровый резерв должности муниципальной службы (далее – конкурс) секретаря Совета муниципального района Калтасинский район РБ.

Булашова Татьяна Михайловна;

Ижбулатов Игорь Иванович.

2. О результатах конкурса на включение в кадровый резерв первого заместителя главы Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан по строительству, промышленности и ЖКХ.

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на включение в кадровый резерв должности муниципальной службы (далее – конкурс) первого заместителя главы Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан по строительству, промышленности и ЖКХ.

Горев Иван Алексеевич;

Мурсакаев Эрик Борисович.

3. О результатах конкурса на включение в кадровый резерв главного архитектора - начальника отдела строительства, промышленности и ЖКХ.

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на включение в кадровый резерв должности муниципальной службы (далее – конкурс) главного архитектора - начальника отдела по строительству, промышленности и ЖКХ.

Сайтиева Олеся Станиславовна;

Галактионова Ирина Сергеевна.

• 4. О результатах конкурса на включение в кадровый резерв
    заместителя главы Администрации муниципального района Калтасинский район РБ по социальным вопросам, кадрам и внутренней политике;
  • заместителя главы Администрации муниципального района Калтасинский район РБ по сельскому хозяйству;
  • заместителя главы Администрации муниципального района Калтасинский район РБ по предпринимательству, инвестициям и экономике;
  • управляющего делами Администрации муниципального района Калтасинский район РБ;
  • начальника отдела экономики Администрации муниципального района Калтасинский район РБ;

Конкурс не состоялся ввиду отсутствия не менее двух кандидатов.

Документы претендентам на включение в кадровый резерв могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район РБ.

(с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22, тел. для справок 4-20-41).

• О результатах конкурса на включение в кадровый резерв