С Днем Конституции Республики Башкортостан!

24 Декабря 2020

Уважаемые жители Калтасинского района!

От всей души поздравляем вас с Днем Конституции Республики Башкортостан!

Сегодня Башкортостан – один из самых крепких российских регионов. Калтасинский район развивается в едином ритме с республикой. В последние годы приоритетными направлениями деятельности являются создание комфортной среды и условий для жизни граждан, а также строительство социально значимых объектов.

Мы все хорошо понимаем, что только повседневный плодотворный труд сделает нашу республику и район сильным и процветающим, даст возможность добиться высоких результатов. Пусть Основной закон республики и в дальнейшем будет прочным фундаментом для благоприятного экономического развития, общественной стабильности, межнационального и межконфессионального согласия.

Желаем всем крепкого здоровья и благополучия, реализации намеченных планов и начинаний на благо нашего родного района и республики!

Байрам менән! С праздником!

А.Г. Габдрахманов, председатель Совета муниципального района Калтасинский район,

З.Т. Габдуллин, глава Администрации муниципального района Калтасинский район

• С Днем Конституции Республики Башкортостан!