Предпринимательский час

17 Декабря 2020

Сегодня в Администрации муниципального района  Калтасинский район состоялось двадцатое совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Калтасинского района З.Т.Габдуллина.

В совещании приняли участие заместители главы Администрации, руководители профильных отделов, комитета по управлению собственностью.

На заседании были заслушаны глава администрации Калтасинского  сельского  поселения по вопросу оказания содействия в развитии малого и среднего  предпринимательства на территории сельского поселения и руководитель ООО «Агростройсервис». Также были рассмотрены исполнения поручений предыдущих совещаний.

Главой Администрации даны поручения ответственным лицам по решению  рассмотренных вопросов.

Администрация муниципального района Калтасинский район напоминает, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи  в реализации проектов, а также вопросы содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Заполнить заявку на участие в данном мероприятии можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, а также записаться  по телефону 8(34779) 4-16-70, 89874776924 - контактное лицо Гайнцева Анна Владимировна, заместитель главы Администрации муниципального района Калтасинский район  по предпринимательству, инвестициям и экономике.

Заместитель главы Администрации по предпринимательству, инвестициям и экономике А.В.Гайнцева