С днем профсоюзного работника!

12 ноября 2020

Уважаемые коллеги, друзья! Примите самые теплые поздравления С днем профсоюзного работника! Наша деятельность многогранна, нацелена на помощь окружающим и тесное взаимодействие внутри коллектива.

Действовать и жить в полном объёме, созидать и дарить свою энергию, двигаться вперёд в едином порыве - наше с вами призвание. Всех благ вам, здоровья, гармонии и успехов! Цените каждый миг, будьте собой и никогда не унывайте. "Когда мы едины - мы непобедимы".

С уважением, уважением, Елена Сайтаева, председатель Калтасинской районной территориальной организации Башкортостанской республиканской организации общероссийского профессионального союза работников ГУ и ОО РФ

• С днем профсоюзного работника!