Волонтеры вновь спешат на помощь

23 Октября 2020

В Калтасинском районе возобновляет свою работу районный волонтерский штаб по оказанию адресной помощи пожилым людям, оказавшимся  на самоизоляции.

Волонтеры оказывают помощь в покупке продуктов питания, лекарств, помогут вынести мусор.

Штаб работает группами: волонтеры штаба принимают заявки от пожилых людей, волонтеры выездных групп закупают товары и доставляют их по заявкам, онлайн-волонтеры ведут актуальное освещение в сети интернет.

Режим работы штаба ежедневно, с 9 до 17 часов, телефон  8- 34779 4-21-25. Круглосуточно звонки принимаются по телефону 8 - 34779 4-22-01.

Телефоны  горячих линий:

8 (800)200-34-11-колл-центр проекта «Мы вместе»;

8 (800)201-89-03-колл-центр проекта «Наша забота»; Единого волонтерского центра при региональном исполнительном комитете БРО ВПП «Единая Россия».

Пожилые жители района! В это непростое время поберегите себя, оставайтесь дома, нужна помощь – звоните, волонтеры помогут вам.

Светлана Аркадьева

Калтасинская Заря