Трезвость- выбор сильных!

24 Сентября 2020

В целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни, волонтеры подросткового клуба «Центр» и активисты Молодой Гвардии провели акцию «Трезвость- выбор сильных». В рамках акции состоялось распространение листовок и памяток «Я выбираю трезвость», «Трезво жить здорово!», «Трезвость родителей – здоровье детей», пропагандирующей трезвый образ жизни.

Пропаганда, приучение молодёжи к здоровому образу жизни – главная задача профилактики негативных социальных явлений среди населения. Алкоголизм как первопричина социального сиротства, высоких показателей заболеваемости, смертности среди людей, злоупотребляющих спиртными напитками, должен быть побеждён!

Только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение.

МБУ "КРКДП И М "ЦЕНТР"