Сделаем Калтасинский район чище и красивее!

19 Сентября 2020

Сегодня, 19 сентября, в нашей республике проходит экологическая акция «Зелёная Башкирия». Она организована в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия», Всемирного дня чистоты «Сделаем-2020».

Руководство Калтасинского района уделяет пристальное внимание чистоте и экологическому состоянию района. Сегодня субботниками охвачены улицы, парки, дворы многоквартирных домов, территории, прилегающие к организациям, родники и участки вдоль автодорог. Конечно же, не остались без внимания территории обелисков.

Совместными усилиями работников организаций, предприятий, учреждений района, волонтёров и экоактивистов, а также неравнодушных жителей была организована совместная уборка территории всего района. В акции приняли участие более 600 человек, присоединились все сельские поселения.

Спасибо всем жителям, кто сегодня был с нами. Вместе сделаем калтасинскую землю чище и красивее!

#ЗеленаяРоссия #ЗеленаяБашкирия #ЛесПобеды #РеспубликаБашкортостан #НашаЗабота #приходисамприводидрузей #Все_на_субботник #Сделаем2020 #КалтасинскийРайон