Здравствуй, школа!

2 Сентября 2020

Закончились беззаботные летние каникулы. Впереди новый учебный год, новые знания, новые впечатления.

Шесть воспитанников отделения социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр «Семья» тоже сядут за парты. Ранцы собраны, костюмы подготовлены, одежда отглажена…

Сегодня, в День знаний, детей поздравили наши постоянны спонсоры – сотрудники страховой медицинской компании «РЕСО-МЕД» г.Уфы. Они привезли детям наборы сладких подарков, учебные принадлежности, материалы для занятий в кружках дополнительного образования, средства личной гигиены.

Помогли в подготовке детей к школе также постоянные спонсоры детей - ТПК «Кровля плюс» г.Нефтекамска и Калтасинское ДРСУ – филиал АО «Башкиравтодор» . «Кровля плюс» подарила детям школьные костюмы, сорочки, а сотрудники ДРСУ приобрели канцелярские товары.

Поздравляем всех ребят с началом нового учебного года, а нашим спонсорам желаем здоровья и процветания.

Рушания Шаймарданова