День чистоты

14 Августа 2020

В Калтасинском районе прошёл традиционный «День чистоты» в рамках Года эстетики населенных пунктов Республики Башкортостан.

В субботнике приняли активное участие трудовые коллективы учреждений, организаций и предприятий района. Обкосили придорожные полосы, общественные территории, пропололи цветники, собрали мусор — вот основные виды работ, которые были выполнены в ходе очередного Дня чистоты.

Наведение порядка и сохранение чистоты - это наш долг, наша прямая обязанность и как гражданина, и как жителя района. Выражаем благодарность всем, кто активно принимал участие в общерайонном субботнике! Чистота начинается с нас самих!

Все мы любим, когда наш родной район благоустроен, везде все чисто и ухожено.

Навести полный порядок на территории села - забота не только сельской администрации, но и каждого жителя.​

Призываем всех жителей участвовать в этом благом деле: своевременно скашивать сорную траву, облагораживать придомовые участки, соблюдать за чистотой и порядком на всей территории села.

Сделаем вместе наш район ещё чище и краше!

Гл. специалист по охране труда и тех. безопасности
Администрации МР Калтасинский район
Садрисламова Айгуль