День чистоты

7 Августа 2020

В Калтасинском районе прошёл традиционный «День чистоты» в рамках Года эстетики населенных пунктов Республики Башкортостан.

Коллективом службы семьи, в ходе очередного Дня чистоты, были выполнены основные виды работ, такие как: уборка прилегающей и закрепленной территории и скашивание травы, прополка цветников, сбор мусора. Напоминаем, в целях соблюдения санитарных норм все задействованные в субботнике сотрудники работают в масках и перчатках с соблюдением социальной дистанции.

Наведение порядка и сохранение чистоты - это наш долг, наша прямая обязанность и как гражданина, и как жителя района. Общими усилиями мы сможем сделать район еще чище!

Гл. специалист по охране труда и тех. безопасности Администрации МР Калтасинский район
Садрисламова Айгуль