Пенсионный Фонд информирует об изменении графика приёма граждан

4 Августа 2020

С 1 августа 2020 года приём граждан будет производиться:

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

По вопросам:

• заблаговременной работы с гражданами, выходящими на пенсию;

• регистрации граждан в ЕСИА;

• оформления пособия по погребению.

прием граждан будет вестись ежедневно в течение всей рабочей недели.

ВАЖНО! ПРИЁМ ВЕДЁТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Назначить дату и время посещения клиентской службы можно через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР в разделе «Запись на прием» или по телефонам горячих линий, указанных на сайте в разделе «Контакты региона» www.pfrf.ru/branches/bashkortostan/contacts/.

НАПОМИНАЕМ!

Ø   Большинство услуг ПФР можно получить дистанционно: в Личном кабинете на сайте ПФР или через портал госуслуг.

Ø   За наиболее востребованными услугами ПФР можно обратиться через МФЦ, адреса офисов РГАУ МФЦ размещены на сайте https://mfcrb.ru/?page_id=4014

Ø   Получить консультации специалистов ПФР можно по телефонам горячих линий, размещенным на сайте ПФР в разделе «Контакты региона».