Рейд по проекту «Городская среда»

27 Июля 2020

27 июля в с. Краснохолмский Калтасинского района состоялся рейд по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках проекта в 2019 году и ходом работ на объектах 2020 года.

На территории села Краснохолмский в прошлом году приступили к выполнению работ по благоустройству общественной территории Парка Победы, расположенного по адресу: с. Краснохолмский, ул. Парковая, 2. Рейдовая бригада встретилась с рабочими, которые продолжают восстанавливать плиточные покрытия.

На втором объекте, в сквере «Молодежный» по адресу: ул. Фрунзе, 6А завезена песчано-гравийная смесь, произведена разбивка земельного участка. Возле многоквартирных домов завершается реконструкция тепловых сетей. В середине августа подрядчики приступят к выполнению необходимого объема работ по скверу «Молодежный» в с. Краснохолмский.

Зоя Валеевна Максимова, исполнительный секретарь МО, Калтасинский район