16 июля прошел "предпринимательский час"

16 Июля 2020

16 июля глава Администрации муниципального района Калтасинский район Ю.М.Садыров провел очередное заседание в формате «Предпринимательский час»

В совещании приняли участие представители бизнеса и профильных структурных подразделений Администрации района.

На заседании было рассмотрено инвестиционное предложение по разведению овец и коз. По итогам заседания было поручено ответственным лицам оказать информационно–консультационную поддержку в реализации данного инвестиционного предложения.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства. Стать участниками «Предпринимательского часа» могут предприниматели, главы КФХ, жители района, желающие открыть свое дело! Заполнить заявку на участие в данном мероприятии можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, а также записаться по телефону 8(34779) 4-16-70, 89874776924 - контактное лицо Гайнцева Анна Владимировна, заместитель главы Администрации муниципального района Калтасинский район по предпринимательству, инвестициям и экономике.

• 16 июля  прошел