Профилактическая акция, приуроченная Всероссийскому дню семьи, любви и верности

10 Июля 2020

Самое ценное и важное, что есть в жизни человека - это семья, а ее главное богатство – дети! Невозможно сохранить свою семью и семейное благополучие, пренебрегая правилами дорожного движения, ведь тем самым вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь самых дорогих вам людей.

Сотрудники Госавтоинспекции района совместно с представителями центра «Семья» провели профилактическую акцию, приуроченную Всероссийскому дню семьи, любви и верности! Организаторы мероприятия обращались к водителям, пассажирам, пешеходом о строгом соблюдении всех дорожных правил, особый акцент был уделен перевозке юных пассажиров в салоне транспортных средств. Участники дорожного движения не остались и без подарков. Из рук инспекторов каждый получил ромашки-пожелания, тематические буклеты и светоотражающие элементы.

Уважаемые участники дорожного движения, всегда помните, что знание и соблюдение правил дорожного движения – гарантия безопасности вашей жизни и жизни окружающих!

Татьяна Нурисламова, ОМВД России по Калтасинскому району