Предпринимательский час

9 Июля 2020

Сегодня состоялось совещание главы Администрации в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Калтасинского района- Юрия Минзариповича Садырова.

В ходе совещания было рассмотрено инвестиционное предложение по выращиванию саженцев хвойных пород деревьев на территории Калегинского сельского поселения.

Главой Администрации района поручено ответственным исполнителям оказать содействие в дальнейшей реализации инвестиционного предложения.

Администрация муниципального района Калтасинский район напоминает, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также вопросы содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Заполнить заявку на участие в данном мероприятии можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, а также записаться по телефону 8(34779) 4-16-70, 89174846924 - контактное лицо Гайнцева Анна Владимировна, заместитель главы Администрации муниципального района Калтасинский район по предпринимательству, инвестициям и экономике.

Заместитель главы Администрации по предпринимательству,

инвестициям и экономике А.В. Гайнцева