Состоялся очередной "предпринимательский" час

3 Июля 2020

Сегодня в Администрации муниципального района Калтасинский район прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Калтасинского района Ю.М.Садырова.

В совещании приняли участие представители бизнеса и профильных структурных подразделений Администрации. На заседании было рассмотрено инвестиционное предложение по обслуживанию транспортных средств. Участники совещания обсудили дальнейшие действия по реализации проекта, в том числе по выбору земельного участка для размещения объекта. Профильным службам поручено оказать содействие в дальнейшей реализации инвестиционного предложения. Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства. Заполнить заявку на участие в данном мероприятии можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, а также записаться по телефону 8(34779) 4-16-70, 89874776924 - контактное лицо Гайнцева Анна Владимировна, заместитель главы Администрации муниципального района Калтасинский район по предпринимательству, инвестициям и экономике.