Как подать документы на поступление в БАГСУ

2 Июля 2020

Уважаемые абитуриенты!

Приём документов для поступления на обучение по программам бакалавриата, магистратуры в 2020 году осуществляется только в электронной форме через информационную систему ГБОУ ВО БАГСУ с 1 июня по 20 августа 2020 г. на все формы обучения. Для получения доступа к личному кабинету и подачи документов необходимо зарегистрироваться на сайте

Для поступления необходимо:

• Сделать скан-копии всех документов:

— паспорт;

— документ об образовании;

— свидетельство о заключении брака (при смене фамилии);

— фотография размером 3х4 см;

— иных документов, представление которых отвечает интересам самих поступающих (значок ГТО, диплом победителя или призера олимпиады и т.д.). Перечень индивидуальных достижений не более 10 баллов суммарно.

• Подать документы в электронном виде в личном кабинете https://pk.bagsurb.ru/personal/ В электронной форме заполнить разделы, загрузить подготовленные документы.

• Следить за статусом своего заявления в личном кабинете.

• Получить информацию о вступительных испытаниях.

• Дождаться появления рейтинга абитуриентов и оценить свои шансы на поступление.

• Увидеть себя в списке зачисленных в академию и начать подготовку к учебному году

После заполнения всех полей документы будут отправлены в приемную комиссию на проверку. Следите за статусом вашего заявления в личном кабинете. Информация о статусе вашего заявления также поступит на адрес вашей электронной почты.

Желаем удачи!

Техническая поддержка: dot@bagsurb.ru

Приемная комиссия ГБОУ ВО "БАГСУ" Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан

• Как подать документы на поступление в БАГСУ