Предпринимательский час

25 Июня 2020

25 июня 2020 г. на очередном «Предпринимательском часе» с участием главы Администрации района Юрия Минзариповича Садырова, который проходит еженедельно по четвергам, было рассмотрено инвестиционное предложение по развитию рыбоводства. Главой района даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации.

Для участия в совещании в формате «Предпринимательский час» приглашаются активные, предприимчивые и деловые люди заинтересованные в развитии и привлечении инвестиций в экономику района.

Заполнить заявку на участие в данном мероприятии можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/invest-chas/add.php, либо записаться по телефону 8(34779) 4-16-70, 89874776924 - контактное лицо Гайнцева Анна Владимировна, заместитель главы Администрации муниципального района Калтасинский район по предпринимательству, инвестициям и экономике.

Заместитель главы Администрации по предпринимательству, инвестициям и экономике А.В.Гайнцева