За неуплату-двойной штраф!

19 Июня 2020

На территории Калтасинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» с целью повышения эффективности взыскания штрафов по делам об административных правонарушениях.

Сотрудниками полицией организованы совместные рейды с судебными приставами, а также направлены извещения по месту жительства правонарушителей с напоминанием о необходимости оплаты административного штрафа.

За неуплату административного штрафа по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ составлено 14 административных протоколов. Судом правонарушители привлечены к административной ответственности в виде штрафа, который составляет двукратный размер неуплаченной суммы, административный арест сроком до 15-ти суток, а также в виде обязательных работ сроком до пятидесяти часов.

Взыскано за неуплату административного штрафа 22600 рублей.

Отдел МВД России по Калтасинскому району напоминает о необходимости своевременной оплаты административных штрафов, во избежание привлечения к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.

Артур Загиров, ОМВД России по Калтасинскому району

• За неуплату-двойной штраф!