Криминальная хроника

17 Июня 2020

С 8 по 14 июня в полицию поступило 65 сообщений о происшествиях.

В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 108 административных правонарушений. Из них за нарушение правил дорожного движения 96. За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения задержано 3 нарушителя. 11 раз полицейские выезжали на бытовые происшествия. Зарегистрировано 2 факта нанесения телесных повреждений.

В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлено 2 административных правонарушения.

В полицию с заявлением обратился 37-летний житель с.Краснохолмский о том, что неизвестное лицо прокололо все четыре колеса его автомашины марки ВАЗ-2109. По данному факту проводится проверка.

51-летней жительнице села Краснохолмский телесные порождения нанес сожитель и угрожал убийством. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

За прошедшую неделю произошло возгорание будки на летнем стойле КРС возле д.Большетуганеево. Также возгорание садового домика произошло в с.Краснохолмский. По указанным фактам проводится проверка.

За медицинской помощью в Краснохолмскую больницу с диагнозом термический ожог 1-2 степени верхней трети туловища доставлен малолетний ребенок. Установлено, ожоги получены в ходе опрокидывания горячего чая.

В Калтасинскую больницу за медицинской помощью обратился 26-летний житель с.Калтасы с диагнозом: отравление неизвестным препаратом, алкогольное опьянение. Установлено, употребил с целью суицида.

За прошедшую неделю за нарушение правил выпаса скота к административной ответственности привлечено 2 владельца.

Уважаемые жители и гости Калтасинского района о всех известных Вам фактах преступлений просим сообщить в полицию по телефону 4-25-81.

Лиана Гараева, ОМВД России по Калтасинскому району

• Криминальная хроника