По заслугам и награда

9 Июня 2020

8 июня по всей России социальные работники отметили свой профессиональный праздник – День социального работника. Профессия социального работника - самая благородная. Они помогают людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

Коллектив отделения социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр «Семья» в сегодняшнее непростое время выполняет свой служебный долг – оказывает детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, социальные услуги в автономном режиме деятельности.

Отрадно то, что социально-значимый труд сотрудников не остается незамеченным.

Заведующей отделением Шаймардановой Р.Ф. 5 июня 2020 года присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Республики Башкортостан».

Уборщица служебных помещений Иманаева З.Д. награждена Почетной грамотой Администрации муниципального района РБ за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня социального работника.

Машинист по стирке и ремонту одежды Насибуллина Р.М. получила Почетную грамоту ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр «Семья» за добросовестную работу в системе социальной защиты населения и в связи с 50 летним юбилеем.

Повар отделения Саматова А.А. награждена Благодарственным письмом ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр «Семья» за добросовестную работу в системе социальной защиты населения и в связи с празднованием Дня социального работника.

Поздравляем всех своих коллег с заслуженными наградами и желаем всем здоровья, благополучия, крепости духа и терпения в нелегкой работе.