Праздник детства

2 Июня 2020

Воспитанники отделения социальный приют для детей и подростков в Калтасинском районе ГБУ РБ Северо-западный межрайонный центр «Семья» провели Международный день защиты детей весело и насыщенно, несмотря на автономный режим работы учреждения из-за пандемии.

С утра детишек поздравили сотрудники приюта, потом было проведено познавательно-развлекательное мероприятие « Игры по станциям».

Не оставили ребят без внимания в этот праздничный день наши постоянные спонсоры - медицинская страховая компания «Ресо-Мед» г. Уфы и сотрудники прокуратуры Калтасинского района.

Сотрудники МСК отправили детям наборы сладких подарков, канцелярские и хозяйственные товары, материалы для ручного труда. Сотрудники прокуратуры подарили ребятишкам мячи, настольные игры и торты для праздничного чаепития.

Вручение подарков было произведено с соблюдением всех мер защиты.

Мы выражаем огромную благодарность нашим спонсорам за доставленную детям радость.

Рушания Шаймарданова